Заправка и ремонт кондиционеров в Осиповичах

Топ баннер мобильный 1

Топ Баннер мобильный 2

keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right

Осиповчане впервые выступили на чемпионате Беларуси по ушу. Домой вернулись с медалями

date_range
folder

Чемпионат Беларуси по ушу-саньда (контактные бои) проходил в Минске с 15 по 17 декабря. В соревнованиях впервые приняли участие шесть бойцов из Осиповичей.

Правила проведения соревнований по ушу были в новинку для наших ребят , поскольку их основная дисциплина - таиландский бокс. В ушу-саньда два раунда по две минуты и татами вместо ринга. Два выхода в красную зону татами и раунд проигран. Здесь разрешены удары ногами и руками, при этом можно использовать бросок, на который отводится три секунды.

Тренер Кирилл Скоробогатов дал комментарий по турниру и результатам своих подопечных:

Никита Епихов провёл два боя и одержал уверенные победы. Болотько Дмитрий дошел до финала, но уступил более опытному сопернику, как итог - 2 место. Сачек Евгений выступил в двух боях и занял 3 место. 15-летний Даниил Котов так же занял 3 место. По правилам соревнований с 15 лет бойцы работают без защиты на голень и Даник показал очень эффектные поединки. Чирков Никита и Зайцев Никита провели по одному бою и были сняты из-за полученных травм. Всем ребятам понравилось выступать по ушу, но сказали, что родной тайский бокс им больше по душе.